"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Выбираем посудомоечную машину / Разноцветные подсветки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разноцветные подсветки
Pages:   1 
02.2.2014 13:09 Сейчас в магазинах предлагают посудомоечные машины с разноцветной подсветкой. Вроде когда смотришь, то интересно бывает, что можно настроить голубой, белый, желтый цвета. А как будет смотреться посуда при таком свете в посудомоечной машине?
16.4.2014 06:39 А какая вам разница, как будет "смотреться посуда"? По-мне, так пусть в машине вообще света не будет, лишь бы она посуду мыла качественно и чисто. Свет никакого значения не имеет в процессе мойки.
21.4.2014 21:45 Отлично будет смотреться посуда в посудомоечной машине. Вы же не сам цвет вашей посуды поменяете. А так, хоть пусть черным цветом во время мойки загорается. Важно, чтобы потом была чистая и своего цвета.
03.7.2014 06:21 Мне кажется, такая функция, как цветная подсветка, это просто напросто очередной развод и замануха, которая значительно повышает цену на посудомоечную машину. Вот и все.
07.7.2014 21:35 Зато свет на кухне можно не включать. Мы свою Сименс выбирали, специально так, чтоб еще и проэктор был. Очень удобно, сразу видишь, что машинка делает и сколько осталось времени.
19.7.2014 16:17 У меня тоже пмм Сименс SN56T590RU, только брали ее далеко не ради подсветки, да это интересно и красиво, но в первую очередь посудомоечная машинка должна хорошо мыть посуду, это ее основное задание.
20.9.2014 15:07 А мне кажется, что цветная подсветка в посудомоечной машине не так важна. Да и я сомневаюсь, что хоть одна хозяйка станет этим любоваться. Кинула посуду в машину - и ушла из кухни.
04.10.2014 21:06 Важно, чтобы посуда выходила потом чистой. Ведь кушать мы будем с чистой посуды и без всякой подсветки. Поэтому пусть там хоть снежное сияние будет внутри.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика